вторник, 26 марта 2013 г.

Консультации по трудовому праву

Консультации по трудовому правуПравильность оформления трудовых отношений с работником имеет существенное значение, прежде всего для работодателя. В Российской Федерации законодательно закреплена защита наиболее слабой стороны трудовых правоотношений – Работника. Даже дружный и сплоченный коллектив может неадекватно отреагировать на решения руководства, которые, по его мнению, ухудшают его права. Выходом из данной ситуации является закрепление в трудовых договорах и локальных нормативных актах организации прав и обязанностей сторон, а также совершение тех или иных действий в точном соответствии с нормами трудового права.

Мы готовы оказать юридическую помощь Работодателям и Работникам в виде устной или письменной консультации по трудовому праву.
Также необходимо учитывать, что даже за незначительные нарушения трудового законодательства предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 30 000 до 50 000 рублей. К таковым, к примеру, можно отнести выплату заработной платы реже, чем два раза в месяц. Наш опыт основан на работе с крупными работодателями, прошедшими с нашей помощью через увольнения части трудового коллектива, сокращение штата, изменение существенных условий трудового договора, проверки Государственной инспекции по труду, судебные процессы по искам работников.
Обладая практическими навыками применения трудового законодательства, мы также всегда готовы помочь гражданам, в отношении которых работодатель допустил нарушения Трудового кодекса, как-то незаконное увольнение по различным основаниям, невыплата заработной платы или компенсации предусмотренной законодательством.
Консультации по трудовому праву проводятся по заранее направленным нам вопросам в согласованное время. Минимальный объем устной консультации составляет один час. Для получения консультации по трудовому праву Вы можете заполнить форму с использованием нашего сайта, написать свой вопрос на электронную почту или позвонить нам.

пятница, 15 марта 2013 г.

Консультации по гражданскому праву

Консультации по гражданскому правуПри обращении за советом к специалисту в той или иной области основополагающим является понимание существования проблемы необходимости ее разрешить и не знание способов и методов решения. Обращаясь за консультацией к юристу необходимо определить суть проблемы и желаемый результат ее разрешения правовым путем. Потенциальная возможность разрешения ситуации в желаемом ключе и вероятные правовые последствия тех или иных действий или бездействий как раз и являются предметом предоставляемой нами услуги – консультации по гражданскому праву.
По форме консультация по гражданскому праву может быть устной и письменной. Обращаем внимание, что устная консультация предоставляется по предварительной договоренности и охватывает круг заранее определенных Вами вопросов. Минимальный объем устной консультации 1 час. Письменная консультация в зависимости от глубины и сложности вопроса предоставляется в виде справки или юридического заключения в соответствии со стоимостью услуг. Полученное письменное юридическое заключение дает возможность строить на нем правовую позицию по судебному делу, противостоять необоснованным требованиям государственных органов, вести переговоры с контрагентами, отстаивая свою позицию и руководствуясь нормами права, изложенными в логически верной формулировке.
Для получения любого вида консультации по гражданскому праву Вы можете заполнить форму с использованием нашего сайта, написать свой вопрос на электронную почту или позвонить нам. Если Вы задали вопрос с помощью электронной формы и ответ на него не потребует от нас существенных временных затрат, мы можем ответить на него бесплатно. Ответ придет на указанный Вами адрес электронной почты.

четверг, 7 марта 2013 г.

Поздравляем!

Милые женщины! Поздравляем вас с Международным Женским Днём. Желаем вам огромной любви и исполнения всех желаний.